Накипело. «Ельцин-центр» назвали гадючим клубком

«Ельцин-центр» — музей и центр пропаганды сомнительного величия первого президента России Бориса Ельцина давно раздражает большую часть россиян.

«Ельцин-центр» с его огромным финансированием ежедневно занимается оболванием населения и работой против России. Нам и иностранным гостям пытаются вложить в головы мысль о «великом человеке», почти гении, «давшем свободу» России и ее гражданам.

А попутно навязать отвратительные, современные западные ценности. Странно для создателей центра и либералов то, что наши люди так и не оценили, и не полюбили Ельцина. Однако все  эти фарисейские потуги вызывают обратную реакцию — полное неприятие самого «Ельцин-центра», стараний и заслуг Ельцина. И такое отношение нарастает.

Многие известные люди России высказывали своё отрицательное мнение о «Ельцин-центре» и его деятельности. В их числе директо Института Ближнего Востока профессора Евгений Сатановский. Он заявил, что  его мнение совпадает с мнением Никиты Михалкова, который тоже высказывался против «Ельцин-центра». Ученый считает, что, когда говорят о Ельцине, то нужно вспоминать о совершенном им предательстве.

По мнению Сатановского, в то время Михаил Горбачев оказался «бездарью», а Ельцин смог выйти в ферзи, а сам через некоторое время спихнул все на руки преемнику и быстренько ушел на покой. Профессор продолжил: «После чего его сподвижники и решили сдуру увековечить память шефа. Лучше бы дали о нем забыть поскорее».

Сатановский уверен, что эпоха Ельцина – это эпоха воровства фантастических размеров, обмана  людей, болтовни и вранья. А сейчас эту эпоху и её «вождя» пытаются героизировать либеральные деятели. Однако, по мнению Сатановского, «отмыть» Ельцина невозможно, так как он «чернее черного».

В заключение Сатановский сказал, что из «ельцин-центров» могут выйти «музеи распада страны», и интерьер в них даже менять не придется. И это единственная польза, которую они могут принести.

Я полностью разделяю и поддерживаю мнение Евгения Сатановского и всех россиян, выступающих против деятельности «Ельцин-центра». А вы?

Топчиев Валерий

Источник: newsland.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here