В резиденции Лукашенко выставили картину, где он с автоматом

МИНСК. РИА «Новости». Картину, на которой президент Белоруссии Александр Лукашенко изображен с автоматом, выставили в рабочей резиденции главы государства, сообщил Sputnik Беларусь.

Лукашенко 30 августа отметил 67-летие. Первого сентября белорусский лидер рассказал, что в этом году получил на день рождения картину, где он изображен с автоматом и в сопровождении вооруженного сына Николая. Тогда же президент отмечал, что ему понравилась картина, на которой запечатлен важный в его жизни момент.

Как рассказала пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт, картину «нарисовала без какого-либо заказа по собственному велению души дочка одного из сотрудников службы безопасности президента».

Год назад, после президентских выборов, на которых Лукашенко победил в шестой раз, в Белоруссии проходили массовые протестные акции оппозиции. Во время одной из них в СМИ появился ролик, на нем был запечатлен прилет Лукашенко на вертолете к президентской резиденции, рядом с которой проходила акция протеста.

Также были размещены кадры, как белорусский лидер в бронежилете и с автоматом в руках вышел на улицу к силовикам, охранявшим порядок на акции, и дал им обещание «разобраться» с протестующими. Его сопровождал вооруженный младший сын Николай. 

ПО ТОМУ ЖЕ ПОВОДУ… Ясно, что это очень искусный троллинг в отношении того, кто никогда не выйдет с автоматом для защиты народа и своей страны от прозападного государственного переворота.

Если бы белорусский Батька год назад дрогнул, сбежал как двуличный Янукович, — танки НАТО стояли бы сегодня под Смоленском. Откуда им ходу до Москвы 10-12 часов. Это надо понимать особенно отчетливо.

Источник: newsland.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here