В игре GTA Online может появиться популярный персонаж из GTA IV

Вашингтон,
8 октября 2021, 23:41 — «Политика 24» Студия Rockstar Games может добавить в игру GTA Online персонажа из GTA 4. Об этом 8 октября сообщает портал Comicbook.

игре GTA Online может появиться популярный персонаж из GTA IV />

В августе 2021 года известный инсайдер Tez2 утверждал, что авторы игры хотят добавить в неё контент, связанный с работой ночных клубов. Сейчас Rockstar Games опубликовала объявление о том, что в игре появятся некие «друзья», которым геймеры будут помогать расширять «законный бизнес». Из опубликованной информации Tez2 сделал вывод, что в GTA Online появится Тони Прайс (гей Тони) из GTA 4.

https://twitter.com/TezFunz2/status/1446526321736179712

Напомним, GTA Online — это многопользовательский компонент игры Grand Theft Auto V. Ранее «Политика 24» сообщило, что в обновление клиентской программы Rockstar Games предоставило геймерам информацию о будущей игровой трилогии Grand Theft Auto Remastered.

История вопроса
Многопользовательские игры (ММО-игры) — это в первую очередь онлайн-проекты, объединяющие от нескольких десятков до тысяч игроков на одном сервере. Основной особенностью таких проектов является взаимодействие (как мирное, так и враждебное) пользователей между собой. ММО-игры подразделяются на те же жанры, что и одиночные видеоигры.



Источник: regnum.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here