«Рома» разгромила «Аталанту» Алексея Миранчука со счетом 4:1

Бергамо, Италия,
18 декабря 2021, 20:04 — «Политика 24» 18 декабря в Бергамо на стадионе «Гевисс Стэдум» «Аталанта» в матче восемнадцатого тура итальянской Серии А 2021/22 крупно проиграла «Роме» со счетом 1:4. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Первый мяч в первой же атаке «волков» забил английский форвард Тэмми Абрахам — 0:1. Через 26 минут Николо Дзаньоло удвоил преимущество гостей после передачи Жордана Верету — 0:2. В конце первой половины Брайан Кристиан срезал мяч в свои ворота — 1:2. На экваторе второго тайма экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг забил третий мяч гостей — 1:3. Через десять минут Абрахам оформил дубль и установил окончательный счет — 1:4.